КРСУ: «Медиа-Науруз» определит лучшие публикации вузов в сфере алтаистики и тюркологии

25 апреля 2022

Сайт Кыргызско-Российского социального университета им. Б.Н. Ельцина написал о Международном конкурсе на лучшее освещение в СМИ научной деятельности вуза в сфере алтаистики и тюркологии «Медиа-Науруз», организованном НОЦ алтаистики и тюркологии «Большой Алтай» АлтГУ, Гильдией Межэтнической журналистики и Ассоциацией Азиатских университетов. Прием заявок продолжается до 25 мая.

Победителей конкурса «Медиа-Науруз», которые станут известны уже в середине июня, ждут познавательные призы – мастер-классы от Гильдии межэтнической журналистики России и курсы повышения квалификации от АлтГУ по этнической журналистике, этническим арт-практикам и программированию, а также ценные призы от НОЦ алтаистики и тюркологии «Большой Алтай».

О критериях оценки конкурсных работ, условиях проведения и обработке персональных данных смотрите на странице конкурса.