Программа ДПО разработана и реализуется в рамках государственного задания Алтайского государственного университета «Тюркский мир «Большого Алтая»: единство и многообразие в истории и современности и НОЦ алтаистики и тюркологии «Большой Алтай» институтом географии.

Особенности

Программа повышения квалификации «Цифровые технологии в управлении проектами в организациях в сфере природопользования» направлена на формирование и совершенствование цифровых компетенций. Позволит повысить качество и мобильность взаимодействия, эффективность реализации профессиональной деятельности в условиях трансформации экономических процессов. Объем программы повышения квалификации - 72 часа. Обучение проходит дистанционно, формат взаимодействия – онлайн/офлайн. По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Эксперты

Латышева Ольга Анатольевна

Кандидат сельскохозяйственных наук, доцент, Алтайский государственный университет, руководитель экспертной группы "Пространственный анализ и моделирование природных и социально-экономических процессов устойчивого развития регионов Большого Алтая"

Концепция

Программа направлена на изучение тенденций и перспектив цифровых технологий в сфере природопользования. Программа повышения квалификации позволит слушателям разбираться в специфике управления проектами, научиться использованию цифровых технологий в организациях. Позволить вырабатывать эффективные решения возникающих проблем при применении цифровых технологий, методам сбора, анализа и визуализации информации, а также процессного и проектного управления.

Целью программы «Цифровые технологии в управлении проектами в организациях в сфере природопользования» является формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для управления проектами в области цифровых технологий организаций, а именно для планирования, организации исполнения, контроля и анализ управления проектами, для эффективного достижения целей проекта в сфере природопользования.

Для слушателей

Подробнее о программе ДПО