Молодые ученые Кыргызского национального университета поблагодарили организаторов II Международного алтаистического форума

06 октября 2021, 00:00

Участники Международного алтаистического форума, преподаватели кафедры рекламного дела и связей с общественностью Кыргызского национального университета имени Жусупа Баласагына Айжамал Азымбекова и Каныкей Осмонова направили благодарность организаторам II Международного Алтаистического форума «Тюркско-монгольский мир Большого Алтая»

«Организаторы форума – Алтайский государственный университет, Горно-Алтайский университет, Россотрудничество – предоставили нам возможность участвовать в значимом и актуальном для молодых ученых форуме, – пишут молодые кыргызские ученые. – Хотим отметить высокий уровень организации мероприятия, интересный состав участников, современную оснащенность вузов. Всё это способствовало тому, что Международный Алтаистический Форум стал эффективной коммуникационной платформой для знакомства, обмена информацией с молодыми учеными других стран. Мы полагаем, что этот Форум проложил мост для дальнейшего сотрудничества.

Программа Форума была насыщенной, интересной для нас. Мы провели пять ярких дней на Алтайской земле, и в Бишкек мы привезли яркие впечатления и положительные эмоции. Желаем организаторам дальнейших успехов и новых достижений!» – подытожили представители кыргызской делегации.