Поздравляем с юбилеем!

02 марта 2023, 13:54

Профессор Томского государственного университета, ведущий научный сотрудник НОЦ алтаистики и тюркологии «Большой Алтай» Людмила Шерстова отмечает сегодня юбилейный день рождения!

Поздравляем с юбилеем!

Профессор Людмила Шерстова работает в проекте «Тюркский мир Большого Алтая» с первых дней его реализации. Работая в составе проектной группы «Политическая и социально-экономическая история тюркской цивилизации», она является постоянным приглашенным лектором Школы молодых ученых – тюркологов и алтаистов, принимает участие в международных форумах, конференциях, проектных сессиях.

Весь большой международный и многонациональный коллектив ученых и экспертов НОЦ алтаистики и тюркологии «Большой Алтай» поздравляет профессора Людмилу Ивановну Шерстову с юбилеем!

Желаем вам, уважаемая Людмила Ивановна, крепкого здоровья, успехов в научной и преподавательской деятельности, весеннего настроения и, конечно, продолжения вашей продуктивной работы в нашем проекте!