Телеканал «Большая Азия» подготовил репортаж о летней школе молодых ученых – тюркологов и алтаистов

18 июля 2022, 00:00

Репортаж о Второй международной летней школе молодых ученых – тюркологов и алтаистов, реализуемой рамках международного научно-образовательного проекта «Тюркский мир Большого Алтая», вышел на телеканале «Большая Азия».

Напомним, Вторая международная летняя школа молодых ученых – тюркологов и алтаистов «Археология, история и биоразнообразие Большого Алтая» прошла с 7 по 11 июля. В ней приняли участие около 40 молодых ученых из 10 университетов России, Кыргызстана и Казахстана.

Телеканал «Большая Азия» и сайт Bigasia.ru – это медийная площадка, созданная для развития российско-азиатского политического вектора как новой государственно-дипломатической реальности. Телеканал «Большая Азия» является официальным информационным партнёром проекта «Тюркский мир Большого Алтая» АлтГУ.