IX Весенняя научно-образовательная сессия Международной школы молодых ученых – тюркологов и алтаистов

20 февраля 2024, 00:00
Международная Школа молодых ученых – тюркологов и алтаистов объявляет о проведении 19 марта 2024 года IX Весенней научно-образовательной сессии «Исторические процессы на территории большого Алтая в средневековый период». В программе лекции ведущих ученых России, Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана.
К участию в работе IX Весенней научно-образовательной сессии приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет. По завершении сессии слушатели Школы, получат сертификаты участника.

Международная Школа молодых ученых – тюркологов и алтаистов, созданная в октябре 2020 г. на базе НОЦ «Большой Алтай» АлтГУ, продолжает цикл мероприятий. Лекции ведущих ученых размещены у нас на сайте.
Для участия в Научно-образовательной сессии следует заполнить регистрационную форму

Адрес подключения к видеоконференции.

Электронный адрес оргкомитета – s.usoltsev@mail.ru
Телефоны: +7(3852) 29-12-71 – Усольцев Сергей Анатольевич

Все подробности у нас на сайте: информационное письмо IX Весенняя научно-образовательная сессия Международной школы молодых ученых - тюркологов и алтаистов, 19 марта 2024 г.