11 ноября 2021, 00:00
На сайте появилась новая рубрика «Медиамикс вузов Большого Алтая»

На сайте и в социальных сетях НОЦ «Большой Алтай» мы открываем рубрику «Медиамикс вузов Большого Алтая», чтобы делиться с вами интересными новостями университетов, с которыми мы сотрудничаем.

На сайте появилась новая рубрика «Медиамикс вузов Большого Алтая»
1. В Казахском Национальном университете им. Аль-Фараби появилась «Кафедра тюркологии и теории языка».

На сайте появилась новая рубрика «Медиамикс вузов Большого Алтая»
2. В бизнес-инкубаторе Евразийского Национального университета им. Л.Н. Гумилева прошел мастер-класс для тех, кто запускает свой стартап.

На сайте появилась новая рубрика «Медиамикс вузов Большого Алтая»
3. Студенты Назарбаев Университета реализовали «зеленые» проекты, направленные на повышение энергоэффективности, переработку изделий из пластика, озеленение кампуса и поиск альтернативных источников топлива.

На сайте появилась новая рубрика «Медиамикс вузов Большого Алтая»
4. В научной библиотеке Восточно-Казахстанского университета им. С. Аманжолова в открытый доступ выставили книги, которым 300 лет.

На сайте появилась новая рубрика «Медиамикс вузов Большого Алтая»
5. В Горно-Алтайском государственном университете начнут преподавать корейский язык.

На сайте появилась новая рубрика «Медиамикс вузов Большого Алтая»
6. В Кыргызском Национальном университете им. Ж. Баласагына прошел месячник милосердия.

На сайте появилась новая рубрика «Медиамикс вузов Большого Алтая»
7. Студенты Восточно-Казахстанского технического университета им. Д. Серикбаева приняли участие в форуме молодежного предпринимательства.

На сайте появилась новая рубрика «Медиамикс вузов Большого Алтая»
8. Профессор Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б.Н. Ельцина выступила на международном форуме в Ялте с докладом о продвижении русского языка в Кыргызстане.