Новости
Архив новостей

В преддверии Нового года к нам пришли поздравления от наших друзей и партнеров

31 декабря 2021, 12:00
В преддверии Нового года к нам пришли поздравления от наших друзей и партнеров

К нам поступили новогодние поздравления от наших партнеров из университетов, музеев, научно-исследовательских институтов Центральной Азии, медиапартнеров из России и других стран.

Одно из первых – от проректора по международному сотрудничеству и академическим вопросам Самаркандского государственного университета Мухтора Насырова.

– Надеюсь, что новый, наступающий 2022 год принесет нам много успеха, удачи, и, объединившись, мы можем обуздать многие проблемы, стоящие перед человечеством. Пусть новый год будет стартовой площадкой для взлета наших идей, планов и их успешного воплощения! – пожелал Мухтор Насыров.


– Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи! Успехов во всех благих начинаниях! Надеюсь, что заложенные в уходящем году кирпичики взаимодействия принесут реально ощутимые результаты в новом, 2022 году, – написала доктор филологических наук, профессор кафедры журналистики Национального университета Узбекистана имени Мирзо Улугбека Якутхон Маматова.


– Я очень рад развитию общей тюркской культуры, общему переосмыслению истории, развитию отношений между тюркскими и иными субъектами и странами. Российская Федерация и ваш исследовательский центр играют в этом огромную роль. Хочу пожелать вам, вашим семьям и близким самого доброго, а главное здоровья! С наступающим 2022 годом! – поздравил нас Эльнур Кочиев, младший научный сотрудник Института истории и этнологии имени Ч.Ч. Валиханова.

Также мы получили поздравления от заместителя начальника отдела по связям с общественностью Казахского национального педагогического университета имени Абая Риммы Жанбаевой, заместителя директора по выставочной работе Восточно-Казахстанского областного музея-заповедника Евгении Рахматулиной, коллег из Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б.Н. Ельцина, Восточно-Казахстанского университета им. С. Аманжолова и Научно-реставрационной лаборатории «Остров Крым» (Казахстан), директора по связям с общественностью портала «Научная Россия» Натальи Базановой, корреспондента и ведущей телеканала «Большая Азия» Алисы Климантович.

Нам очень приятно получать поздравления и пожелания от коллег из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и других стран. От всего сердца желаем, чтобы ваши пожелания вернулись к вам в десятикратном размере!

С наступающим 2022 годом!


Фотогалерея

Библиотека Тюрколога

Элемент не найден!