Академику Анатолию Деревянко вручили Большую медаль Российского исторического общества

03 июля 2023, 10:45

Председатель международного экспертного совета НОЦ «Большой Алтай», научный руководитель Института археологии и этнографии СО РАН, академик Анатолий Деревянко был удостоен высшей награды Российского исторического общества.

Большую золотую медаль Анатолию Пантелевичу вручил председатель РИО Сергей Нарышкин в рамках XI Общего собрания Российского исторического общества, которое состоялось 20 июня 2023 года в Москве. Об этом сообщает сайт Института археологии и этнографии СО РАН.

Международный коллектив сотрудников НОЦ алтаистики и тюркологии «Большой Алтай» поздравляет Анатолия Пантелеевича со столь высокой наградой и желает ему крепкого здоровья и плодотворной научной работы!