Педагогические сессии для учителей школ Большого Алтая состоятся на платформе Webinar

01 ноября 2021, 00:00

Уважаемые участники педагогических сессий для учителей школ Большого Алтая и Центральной Азии в рамках реализации проекта «Тюркский мир «Большого Алтая»: единство и многообразие в истории и современности»!

Приглашаем Вас 19, 22, 23, 24 ноября в 15:00 (время барнаульское) подключиться к педагогическим сессиям по ссылке на платформе Webinar.ru.

Для входа в вебинарную комнату пройдите регистрацию. Просим позаботиться об этом заранее.

Для получения удостоверения о повышении квалификации необходимо присутствие представителей организации на всех 4 сессиях.

В связи большим числом участников доступ одной образовательной организации к вебинару (не зависимо от количества участников) осуществляется с одного рабочего места (одного компьютера).