НОЦ «Большой Алтай» поздравляет ученых, преподавателей и студентов с праздником Науруз!

21 марта 2023, 09:08
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
От лица коллектива НОЦ алтаистики и тюркологи «Большой Алтай» сердечно поздравляю коллег-ученых, преподавателей и студентов, участников проекта «Тюркский мир Большого Алтая» из России и стран Центральной Азии с весенним новым годом!

Науруз – светлый праздник, означающий поворот к солнцу, миру, теплу и новым свершениям. Он такой же многонациональный и многоликий, как и наше сообщество ученых и экспертов, занимающихся изучением истории и культуры народов Большого Алтая.

Желаю ученым, экспертам, преподавателям, студентам наших совместных образовательных программ в Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане и в тюркоязычных регионах России – Татарстане, Башкирии, Тыве, Хакасии – здоровья, научных успехов и сохранения добрососедских отношений между нашими странами и народами!

Президент АлтГУ,
руководитель проекта
«Тюркский мир Большого Алтая»                                    Сергей Землюков
и коллектив НОЦ алтаистики